Итоги региональной робототехнической олимпиады WRO 2019

Творческая категория

Победитель, диплом I степени – команда «R-control» в составе Васюнина Ильи, обучающегося центра молодежного инновационного творчества «Сигнал» г. Энгельса; тренер Антонов Артемий Сергеевич, преподаватель;

Призер, диплом II степени – команда «Smart Boys» в составе Пчелинцева Ивана, Гагаринского Максима, обучающихся государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»; тренер Морев Алексей Владимирович, старший методист;

Призер, диплом III степени – команда «Uma» в составе Радельникова Дмитрия, Свинцова Андрея, обучающихся центра развития ребенка «Futurion» г. Саратова; тренер Ключиков Аркадий Викторович, преподаватель.

Основная категория

Младшая возрастная группа:

Победитель, диплом I степени – команда «Everest» в составе Войниленко Николая, обучающегося государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»; тренер Морев Алексей Владимирович, старший методист;

Призер, диплом II степени – команда «Дрель соседа» в составе Иванова Нила, обучающегося государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»; тренер Морев Алексей Владимирович, старший методист;

Призер, диплом II степени – команда «Хорошие ребята» в составе Еремина Михаила, Кривова Георгия, обучающихся государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»; тренер Морев Алексей Владимирович, старший методист;

Призер, диплом III степени – команда «Roboschool2» в составе Алюшева Ильдара, Шапошникова Егора, обучающихся школы робототехники и программирования «Roboschool» г. Саратова; тренер Морева Екатерина Александровна, преподаватель;

Призер, диплом III степени – команда «Roboschool3» в составе Баксаляра Дмитрия, Аверьянова Ильи, обучающихся школы робототехники и программирования «Roboschool» г. Саратова; тренер Морева Екатерина Александровна, преподаватель;

Призер, диплом III степени – команда «КанСерВА» в составе Канашевича Сергея, обучающегося многопрофильного регионального центра подготовки и творческого развития школьников и молодежи «Технариум» г. Саратова; тренер Ревин Алексей Дмитриевич, преподаватель.

Средняя возрастная группа:

Победитель, диплом I степени – команда «UMA» в составе Разинова Матвея, обучающегося государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»; тренер Федотов Андрей Алексеевич, преподаватель;

Призер, диплом II степени – команда «ASandAS» в составе Соболева Артема, Суворова Александра, обучающихся государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»; тренер Федотов Андрей Алексеевич, преподаватель;

Призер, диплом III степени – команда «Androiders» в составе Проулочнова Егора, Барауля Ильи, обучающихся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова; тренер Журавлев Александр Николаевич, преподаватель;

Призер, диплом III степени – команда «Строитель» в составе Асеева Кирилла, обучающегося центра молодежного инновационного творчества «Сигнал» г. Энгельса; тренер Антонов Артемий Сергеевич, преподаватель.

Старшая возрастная группа:

Победитель, диплом I степени – команда «Коробка 64» в составе Щетинина Максима, обучающегося муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Новые Бурасы»; тренер Алферьева Мария Константиновна, учитель информатики;

Призер, диплом II степени – команда «RedScool» в составе Боровикова Максима, обучающегося муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Новые Бурасы» и муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества р.п. Новые Бурасы»; тренер Алферьева Мария Константиновна, учитель информатики;

Призер, диплом III степени – команда «ARTDAN» в составе Логинова Данилы, Аникина Артема, обучающихся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова; тренер Журавлев Александр Николаевич, преподаватель;

Призер, диплом III степени – команда «Sharingan» в составе Челибанова Максима, Багаутдинова Марата, обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
Лицей №15 Заводского района г. Саратова; тренер Журавлев Александр Николаевич, преподаватель.

 

Категория «Футбол роботов»

Победитель, диплом I степени – команда «in a square» в составе Брыка Артема, Лазаренко Артемия, обучающихся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова; тренер Журавлев Александр Николаевич, преподаватель;

Призер, диплом II степени – команда «RobotechSaratov» в составе Дроздева Никиты, Златкина Всеволода, обучающихся  муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 3» Фрунзенского района г. Саратова;  тренер Дроздев Артем Станиславович, преподаватель.

Призер, диплом III степени – команда «Лучшие футболисты» в составе Старко Влада, Иванов Артема, обучающихся  муниципального образовательного центра Белова Ф.А.; тренер Чудинов Дмитрий Сергеевич, преподаватель.

 

Tags: